4 junio, 2013

QUIENES SOMOS

SECYT 

Autoridades

Dra. Miriam Strumia: Titular de Área de Gestión de Ciencia y Tecnología e Innovación Productiva

 

Dra. Carla Giacomelli: Secretaria de Ciencia y Tecnología

 secyt@nullsecyt.unc.edu.ar

 

Dr. Franco Francisca: Subsecretario de Innovación, Transferencia y Vinculación Tecnológica

vinculacion@nullsecyt.unc.edu.ar 

 

INCUBADORA DE EMPRESA UNC 

Equipo de gestión

 

Andres Colombo: Coordinador

andres.colombo@nullunc.edu.ar

 

Lorena Talbot: Gestión

lorena.talbot@nullunc.edu.ar

 

Marysol Farneda: Comunicaciones

marysol.farneda@nullunc.edu.ar

 

 


PARQUE CIENTÍFICO TECNOLÓGICO

 

Oficina de Innovación Tecnológica

Lina Simonatto: lina.simonatto@nullunc.edu.ar

Claudia Díaz: claudia.diaz@nullunc.edu.ar 

 

Oficina de Propiedad Intelectual

Director: Omar Brizuela 

opi@nullsecyt.unc.edu.ar  

Gabriel Rubio 

Lorena Talbot: lorena.talbot@nullunc.edu.ar

 

Programa de Valorización del Conocimiento

María Cecilia Gaggiotti: cecilia.gaggiotti@nullunc.edu.ar 

Marta Plasencia: marta.plasencia@nullunc.edu.ar 

Gisela Ledesma: gisela.ledesma@nullunc.edu.ar